Conheça os aprovados para as entrevistas do projeto Luz nos Negócios

25/07/2019

Os candidatos agora irão passar pelas entrevistas individuais

Parabéns a todos os candidatos que seguem para a próxima fase do projeto Luz nos Negócios! Nesta fase de entrevistas individuais, será realizada uma conversa com cada um em separado para entender o negócio e conhecer um pouco da pessoa por trás da ideia. Os empreendedores podem levar algum demonstrativo caso tiverem (filipeta, protótipo, produto, catálogo, fotos, etc.). O objetivo principal dessa fase é entender o que cada candidato já faz ou deseja implementar.

Verifique a lista abaixo com nome, dia e horário de comparecimento. Todas as entrevistas serão realizadas na Escola Menino Jesus em Lagoinha com duração média de 1 hora para a atividade.

29/07 às 14h:

  • Airlon Vidal Aguiar
  • Alisson Vitor Sousa Matos
  • Ana Carolina De Souza Silva
  • Ana Cristina  Santiago Silva
  • Ana Janayna Gonçalves Santiago
  • Ana Maria De Oliveira Santiago Lima
  • Ana Maria De Sousa Silva
  • Ana Maria Silva Santos
  • Anacleia Honorato De Lima
  • Anderson Oliveira Nascimento
  • Anne Helen Mendes De Oliveira
  • Antonia Edivanilda De Sousa
  • Antonio Cristiano Lima Brito
  • Antonio Eudes De França Silva
  • Antônio Leudecir Nascimento Lima
  • Ariel Gomes De Amorim Da Silva
  • Bruna Suellen Dos Santos Silva
  • Célia Belizaria Da Silva
  • Claudia Lima Moraes
  • Claudia Mônica Souza Silva
  • Claudiana Sousa Costa
  • Cleidiane Sousa Santiago

29/07 às 15h:

  • Cleidimar Italo Severiano Sousa
  • Clesia Alves Dos Santos
  • Cleydson Nascimento Oliveira
  • Daniele Jeni Araújo Sousa
  • Danilo De Deus Santiago
  • Danilo Xavier Gomes
  • Deisení Da Silva
  • Deuselinoda Silva
  • Deuzilene  Da Silva
  • Diego Jhonata Melo Silva
  • Edna Lídia Da Silva Lima
  • Elenilda Maria Dias De Sousa
  • Eliane Da Silva Pereira
  • Érika Costa De Melo
  • Everton Jarbas De Sousa Brito Gonçalves
  • Evileide Manuel De Sousa
  • Fernanda Nilcimeire Brito Lima
  • Francilene Ferreira De Sousa Mendonça
  • Francisca Carliene Da Silva Sousa
  • Francisca Edinalda De Lima
  • Francisca Edivaneide De Sousa
  • Francisca Edna Da Silva De Oliveira Pereira

29/07 às 16h:

  • Francisca Elisângela Silva Sousa
  • Francisca Erilania Da Silva
  • Francisca Luciene Ferreira Macedo
  • Francisca Lucivania De Sousa
  • Francisca Marcia De Souza Félix
  • Francisca Regiana Sousa Lima
  • Francisco De Assis Silva Maia
  • Francisco Elanio Pereira
  • Francisco Evilanio De Silva Sousa
  • Francisco Fábio De Brito
  • George Matos Honorato
  • Gilmar Oliveira Da Cruz
  • Gilnara Matos Honorato
  • Gilvan Honorato Santiago
  • Graziella Iara Silva
  • Helena Maria Da Silva
  • Helenilda Maria Dias De Sousa
  • Hélio De Matos Silva
  • Hozana De Sousa Araujo
  • Iliano Nelis Moreira De Oliveira
  • Ingrid De Almeida Silva
  • Iranildo Rodrigues De Matos

29/07 às 18h:

  • Irineuda Pereira De Sousa
  • Isabela Cristina De Sousa Nogueira
  • Isidio Rodrigues De Oliveira Neto
  • Jallysson Antônio Paiva Pereira
  • Jania Maria De Sousa Lima
  • Jerry Adriano De Sousa
  • Joaquim Jose De Lima Junior
  • Jociene Sousa Almeida
  • Jose Adailton De Lima Barbosa
  • José Airton Da Silva Sousa
  • José Elierton Santiago Pereira
  • José Erdenio Silva Lima
  • Jose Evileidiano Sousa Santiago
  • Jose Iranildo Paz Brito
  • José Manuel De Sousa Filho
  • José Rogério Almeida
  • José Wenned Chaves De Sousa
  • Josilene Sousa Almeida
  • Josué Francisco Da Silva
  • Levi Roger Facundo Barroso
  • Lídiana Rodrigues De Matos
  • Lucelia Sandra De Sousa Santiago

29/07 às 19h:

  • Lucia Helena Da Silva
  • Luciana Rodrigue De Matos Almeida
  • Lucineide De Santiago De Lima Rodrigues
  • Luilson António Lima Silva
  • Luis Kenedy Alves Rocha Filho
  • Luzenir Maria De Sousa
  • Luzia Maria Da Silva
  • Luzivanio Moreira De Souza
  • Mara Lídia Estácio Silva
  • Mardonio Da Silva Xavier
  • Maria Alci Rodrigues De Lima
  • Maria Alvaniza Silva Lima
  • Maria Alzenir Do Nascimento
  • Maria Anacleide Da Silva
  • Maria Aparecida Da Silva Oliveira
  • Maria Carleide Silveira Sousa
  • Maria Célia Da Silva
  • Maria Célia Sousa Silva
  • Maria Chirlânia Sousa Lima
  • Maria Da Conceição De Jesus Alves
  • Maria De Fátima Araújo Gomes
  • Maria De Fatima Brito Fonseca

30/07 às 8h:

  • Maria De Fatima Da Silva
  • Maria Diuvanete De Sousa
  • Maria Ecilene De Sousa
  • Maria Ecília De Sousa
  • Maria Edilene De Sousa
  • Maria Edvania De Brito Martins
  • Maria Erinalda Xavier Santiago
  • Maria Fernanda De Sousa Rodrigues
  • Maria Francilene Da Silva Sousa
  • Maria Geangela De Sousa Santos
  • Maria Goretti Sousa Almeida
  • Maria Isabel Sousa Lima
  • Maria Jocileide De Lima
  • Maria Luciene De Sousa
  • Maria Lucineide De Sousa
  • Maria Lucinete Sousa Matos
  • Maria Lucivania De Lima
  • Maria Luisa Helena De Almeida Silva
  • Maria Lusijane Almeida
  • Maria Macilene De Sousa
  • Maria Márcia De Sousa

30/07 às 9h:

  • Maria Neuzenira De Sousa
  • Maria Regiane Da Cunha Sanriago
  • Maria Regivânia De Lima Silva
  • Maria Santa Da Silva
  • Maria Simone De Matos Vitorino
  • Maria Soleange De Matos Vitoriano
  • Maria Valda Honorata De Lima
  • Maria Vania Lima
  • Maria Velma De Matos
  • Mariana De Sousa Silva
  • Maxsuel Santiago Silva
  • Natana Quelita De Sousa
  • Nayra Sandy Sousa Lima
  • Patrícia Samara Silva Lima Santos
  • Pedro Henrique Ferreira Da Silva
  • Raimundo Sérgio Gomes Da Silva
  • Raniele De Sousa Silva
  • Roberivanio Dias De Moraes
  • Rosangela Da Silva Oliveria
  • Rosangela Maria Facundo Carneiro
  • Samia Araujo Rodrigues
  • Sandra Lima Sousa

30/07 às 10h:

  • Sara Santiago Lopes
  • Selma Maria Salviano De Lira
  • Sirlene Ferreira Guimarães
  • Tiago Da Conceição Alves
  • Valdetrudes Paz Junior
  • Vanuza Rodrigues Maia

Todos os empreendedores devem confirmar a presença pelo número: (88) 98109-6464.